Как можно ласково и эротично назвать член любимого мужчины?
мы с милый как бы когда занимаемся оральным сексом называем друг друга ласково он называет также мою писечку пусиком, а как мне назвать его сладкогодружка?
Дополненя серьезно!
Loco спасибо огромное за понимание и за такое оригинальное имя для моего малыша....я тебе очень признательна! (Ему очень понравилось!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По сравнению с размером его тела, он точно малыш..
Пенис не называют, им ласкают или его ласкают!!! От названий качесвто не станет выше!!!
Охренеть я аж подавился :) я щяс завтракаю !! Назови его Одноглазый Джонн!!!
страдевари
ненавижу все эти названия отдельным частям тела...
называйте вещи своими именами))
ну это личное дело каждого))