18 лет назад
от

Как можно ласково и эротично назвать член любимого мужчины?

мы с милый как бы когда занимаемся оральным сексом называем друг друга ласково он называет также мою писечку пусиком, а как мне назвать его сладкогодружка?

Дополнен

я серьезно!

Дополнен

Loco спасибо огромное за понимание и за такое оригинальное имя для моего малыша....я тебе очень признательна! (Ему очень понравилось!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По сравнению с размером его тела, он точно малыш..

Пенис не называют, им ласкают или его ласкают!!! От названий качесвто не станет выше!!!

Охренеть я аж подавился :) я щяс завтракаю !! Назови его Одноглазый Джонн!!!

страдевари

ненавижу все эти названия отдельным частям тела...
называйте вещи своими именами))
ну это личное дело каждого))