Что такое MDK?

Дополнен

А мне показалось что это переводится как мудаки

MDK - это сборище полнейших дегенератов в вк. не советую даже соваться туда, дебилизму этого паблика нет предела.

Мудак это (гласные убираются, мода новая, хотя не такая уж и новая) , аббревиатура для паблика вконтакте. собсна, самокритично, ибо большинство подписчиков ими и являются. паблик местами доставляющий, но мудаков тьма и чёрного плоского юмора тоже. пару раз зайти можно, сидеть постоянно - не.
http://lurkmore.to/Раковые_паблики во. короче.

MDK — многозначная аббревиатура. Может принимать следующие значения:

MDK — популярное сообщество ВКонтакте
MDK — серия компьютерных игр
MDK — компьютерная игра 1997 года.
MDK2 — продолжение игры MDK, выпущенное в 2000 году.
Murder Death Kill — термин, используемый в фильме 1993 года «Разрушитель» для обозначения убийства.
MDK (нем. Mobil Dreh Krane) — мобильный поворотный кран. См. Индексация кранов.
M.D.K. — песня американской группы God Module с альбома «Seance»
Mekanïk Destruktïw Kommandöh (англ. ) — альбом группы Magma 1973 года.
Mario vs. Donkey Kong (англ. ) — видеоигра 2004 года.
GNU MIX Development Kit (GNU MDK) (англ. ) — свободный программный пакет для разработки программного обеспечения.

паблик в вк