как вырвать любимого из семьи???

ТАША Мастер (1409), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Prinze$$in Мастер (1886) 16 лет назад
А ты уверена, что тебе нужен такой мужчина, которого можно вырвать из семьи?
А потом его кто-то так же вырвет из твоей.
Если ты его судьба - он сам придет к тебе.
Алексей Мудрец (11805) 16 лет назад
легко! познакомься. предложи более выгодные условия. и все!
Queen of diamonds Мудрец (10977) 16 лет назад
на чужом несчастье, счастья не построишь.
Шурави Мастер (2405) 16 лет назад
Никогда никому еще не удавалось построить счастье на чужих слезах! И вам не советую! Бог видит всё. И еще-если они бросит жену, вас - тоже, попозже! В этом не сомневайтесь!
Puma Гуру (3520) 16 лет назад
за все в этой жизни надо платить а ты чем за это будешь платить, и потом если его семья будет страдать за это тоже платить придется закон жизни
Екатерина Гуру (3542) 16 лет назад
глупо! осатвь его, не разбивай семью....
Роман Николаевич Мудрец (10242) 16 лет назад
не надо лезть в чужой огород!
Nadezhda Ученик (198) 16 лет назад
То, что написал(а) Spanda - абсолютная правда. Не повторяйте чужих ошибок и не стройте свою жизнь на несчастье других... Это ВСЕГДА наказывается Всевышним.
*Тварь живучая* Знаток (481) 16 лет назад
Бумирангом все вернется....Душу береги!