Скажите Зам. ГлавБуха и Помощник Главного Бухгалтера - одно и тоже? ? По Обязанностям
Нет. В случае отсутствия главного бухгалтера его замещает заместитель (он так и называется) . Помощник помогает в работе как одному, так и другому.
Если качаться На Качельке, то одно и тоже.... Какая разница, как качаться.... Если же серьезно исполнять свои обязанности без всяких качелей, то разница ОГРОМНАЯ. Так вам сказали мои коллеги, с которыми я полностью согласен!!!!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Конечно это совсем разные должности.... Алиса Селезнева правильно Вам все написала
Нет. Помощник-это подай-принеси, вроде оператора. А заместитель -руководитель, второй человек в бухгалтерии после главбуха.