как настроить вайфай на windows 7 с нуля??

Мурат Абыхан Знаток (300), на голосовании 10 лет назад
Дело в том, что винда не отображает ничего связанное с беспроводной сетью. Помогите!!
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222437) 10 лет назад
Поставить драйвера на беспроводной адаптер (если он есть физически)
Хулиган Ка Знаток (267) 10 лет назад
для начала драйвера скачай
Илья Саротник Мыслитель (5794) 10 лет назад
))) начнёт отображать когда поставишь дрова на wi-fi и винда опознает устройство
Виктория ... Гуру (3852) 10 лет назад
Сперва в диспетчере устройств проверьте, нет ли чего неопознанного.
Все в поряде - тогда смотрим, задействован ли сам беспроводной сетевой адаптер.
Есть желтый треугольник - ставим драйвера и радуемся результату.
Ну и последнее. Возможно WI-FI модуль не запускается в автоматическом режиме. Включить нужно самому комбинацией клавиш. (читайте readme к своей машине)
Зинаида Братыгина Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru