не работает комп. выдает эту надпись?

Kondrashina Anna Ученик (137), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
перевела эту надпись. а толком то что делать ?
Дополнен 11 лет назад
перевела эту надпись. а толком то что делать ?
Дополнен 11 лет назад
комп
Дополнен 11 лет назад
провода повыдергиваю и заново втыкаю, потом комп загружается, но это не надолго и снова эту надпись выдает. кабель меняла
Дополнен 11 лет назад
провода повыдергиваю и заново втыкаю, потом комп загружается, но это не надолго и снова эту надпись выдает. кабель меняла
Дополнен 11 лет назад
провода повыдергиваю и заново втыкаю, потом комп загружается, но это не надолго и снова эту надпись выдает. кабель меняла
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (2107) 11 лет назад
Диск сломался
Проверь провода от ЖД

1)Зайди в BIOS
2)Выставляем загрузку с HDD
3)Если не получится, то вызываем надом мастера
олег Мудрец (14256) 11 лет назад
В биос заиди и поставь загрузку с диска с обычно туда систему ставят
Андрей Сулимов Просветленный (34660) 11 лет назад
БИОС не видит жёсткий диск. Возможно слетела загрузочная запись...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468453) 11 лет назад
Не определяется винчестер.... как вариант зайти в биос и сделать
винчестер 1 загрузочным устройством (first boot device)
если не поможет - то переустановить систему....