шейка матки эрозирована 2,5-2,5см можно ли рожать

Akmaral Aitkaliyeva Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alah Гуру (4416) 10 лет назад
а не проще у гинеколога спросить, чем здесь?
Наблюдатель Просветленный (23404) 10 лет назад
Ты лучше подумай, от чего эрозия, чтобы потом, когда ты её вылечишь эрозия не появилась снова.. . А рожать - это твоё личное дело.
МТС Просветленный (35242) 10 лет назад
если не беременны, то эрозия успешно лечится как у рожавших, так и не рожавших.
А если есть эрозия и вы на данный момент беременны - то эрозия не является фактором к проведению аборта по мед. показаниям.
ДМН Логинов Гуру (2547) 10 лет назад
Желательно сначала вылечить. Лучше, короче говоря, подумать о дальнейшей жизни (а учитывая возможность малигнизации - о ее наличии) , чем о размножении.
Правда, есть часть гинекологов, полагающая, что рубец на ш. м. может привести к неполноценному ее раскрытию. Но кесарево сечение никто не отменял.
LD Оракул (99419) 10 лет назад
блин они все рожают и рожают, вас не учили предохраняться вообще???