Что такое гост райдер?

Лицо, пишущее тексты для другого лица, выступающего как предполагаемый автор.

призрачный гонщик

Вообще Гост райдер это немного другая вещь. Долго объяснять. А то что тебе посоветовал парень в "Лучшем ответе" , это называется - Гострайтер.
А гост райдер это такая вещь, когда ты с девушкой занимаешься "этим делом" и твоя задача аккуратно поменяться со своим другом ролями. Подойти к окну которое ведет в комноту где вы занимались "Этим делом" и помохать своей девушке, а она будет в недоумении, как это так, вроде сзади нее, а за окном тогда кто. Вот это называется Гост Райдер (Призрачный Гонщик).

Тогда понятно почему РикиФ про рак любит шутить - ведь он гост райдер...

Призрачный гонщик или гонщик-призрак.