Почему когда роют карьеры для добычи руды их не заливает водой, как ее откачивают?

Sergey Знаток (256), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Подземных вод несколько уровней, она же должна литься со всех щелей, как ее собрать и откачать?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284478) 10 лет назад
На дне карьера делают канавы, в которые она собирается, и откачивают.. . насосами...
Остальные ответы
сергей сажаев Ученик (102) 10 лет назад
постоянно откачивают а перестанут зальет