Помогите найти мультик, про девушку в гостях рассуждающую про науку, народную медицину, экстрасенсов

Buterbrod Знаток (390), закрыт 10 лет назад
Девушка в гостях сыплет шаблонами типо: наука ничего не доказывает, как он и сыплет шаблонами типо: наука ничего не доказывает, как она объяснит экстрасенсов, про народную медицину и т. д. , и чувака который ее обламывает))
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 10 лет назад
А это случаем не короткометражный мультик из серии Pixar, очень похоже по описанию