Я люблю пить американо без сахара с фисташками...с чем еще вкусно и какой кофе?

Вафли и Мокка с белым шоколадом и пенкой

Я не знаю, в какой стране вы пьете это самый "американо", но американский кофе - это когда берется 100-граммовая чашечка хорошего крепкого кофе и туда бухается поллитра горяченькой воды. И вот эта коричневая бурда без вкуса и с сомнительным запахом и есть настоящий "американо"....И это можно любить?

если пью, то только Ристретто! попробуй Моккачино с Тирамису

кофе только "долбленый" с сыром, шоколадом, глазированные сырки (не всякие), арахис соленый, ну а фисташки - это лучшее