Подскажите, как включить кнопку fn на ноутбуке Toshiba Satellite C660-1P9
Виндовс переустановила, а кнопку включить не могу.
она не включается, а работает совместно с клавишами F1 F2 и тд
Fn работает только в сочетании с другими кнопками,
сама - нет
Она должна и так работать, если нет обнови ATK драйвер для своего бука
Для начала установи драйвера на него, если они стоят (хотя и без них) она должна работать.
Только эта клавиша для расширения клавиатуры, когда вы ее зажимаете начинаю работать другие клавиши те, на которых нарисованы картинки, такие как регулятор громкости, изменение подсветки и т. д.