Парень и его поведение

Нелли Уварова Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Подскажите почему бывший так может себя вести?
Я рассталась с парнем где то 2 месяца назад и мы перестали общаться, расстались из-за того что были вечные ссоры и в одну из таких ссор мы и расстались. Прошло 2 месяца и вот 3 дня назад я написала ему первой вопрос в шутку типа а вдруг я его еще люблю, а он ответил что уже нечего не вернуть и что ссор он больше не хочет. Так как у меня был логин и пароль от его страницы то я эти 2 месяца иногда читала переписки, я хотела знать появилась ли у него девушка и есть ли у меня шансы его вернуть или уже нет. По одной из переписок я узнала что он в своем родном городе когда был на 3 недели на каникулах летом то начал встречаться с девушкой, он ей пишет что очень ее любит и т. п. А сегодня я узнала что моя подруга решила этого парня проучить и несколько дней назад добавилась к нему в друзья с левой страницы. И спросила его есть ли у него девушка а он ответил что нет, хотя именно в этот момент по дате и времени переписки видно что он в этот момент и девушке своей писал такое. Хотя при мне когда мы были парой он вообще ни кого не добавлял в друзья из девушек и даже дал сам данные от страницы своей а новой девушке не дал.
У меня два вопроса.
1.Почему он может говорить подруге с левой страницы которая сидит что у него нету девушки, но при этом врать своей девушки?
2.Почему он не захотел менять пароль на странице?
То что я читала переписки он точно знает, он сам мне давал данные от нее, эта страница точно основная у него и единственная.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вы можете прямо спросить об этом у парня.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (337113) 10 лет назад
Ответ: Напиши ему, что бы он сменил пароль и совет - рассталась - не лезь к нему:)
игра теней Мудрец (15718) 10 лет назад
оставь человека в покое.. займись своей личной жизнью.. он же тебе уже сказал, что все закончено? насильно мил не будешь, отпусти его
;) I don't get acquainted Мастер (1246) 10 лет назад
а зачем следить за человеком с которым вы расстались?

у вас довольно непонятное поведение
Валерия Литецкая Мастер (2449) 10 лет назад
Ну, начнем с того что ему могло даже и в голову те прийти поменять пароль. Дал и забыл. вы пытаетесь залезть в голову своему бывшему парню с помощью других людей, это не возможно. Он считает что у него нет девушки, или что-то другое, это не выяснить. Вы мучаете не его, а себя. не стоит. Раз уж постоянно ссорились то к этому все и шло.
Алексей Лончаков Мудрец (10974) 10 лет назад
Вам нечего делать? Оставьте парня в покое, сам разберётся со своими чувствами.
Источник: личная тайна
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106035) 10 лет назад
Думаю, тот факт, что он позволяет тебе читать свою переписку говорит о том, что ты всё ещё ему дорога. А ту девушку он не ценит и за свою девушку даже не считает.
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 10 лет назад
Не сменил пароль от страниц, потому что считает тебя порядочной девушкой, которая не подслушивает и не подглядывает в замочную скважину.
Юлька Мастер (1929) 10 лет назад
Оставь парня в покое и живи дальше новой жизнью. А вот в новых отношениях будь уже умнее и не допускай этих ненужных глупых ссор, чтобы не рушить то хорошее, что есть
Любимая малышка Профи (844) 10 лет назад
Отпусти прошлое и живи настоящим
Крокодил Данди Гуру (4457) 10 лет назад
у меня другой вопрос. Какого черта лезешь в чужую жизнь? Живи своей и дай ему жить как он хочет.
Елена Алексеева Просветленный (41450) 10 лет назад
какая разница, кому и зачем он лапшу вешает, главное-что тебе он дал понять, что не хочет возобновлять отношения, а то, что пароль не сменил-ему, видимо по фиг, читаешь ты его переписки или нет