постоянно видится агент онлайн при выключении его

Игорь Гладышев Ученик (166), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
после выключения Агентв контакты видят меня как онлайн с телефона, как избавиться от этого, очень не удобно
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324790) 10 лет назад
если Вы в агент всегда выходите с андроида, то эта проблема не лечится.. .
а если в основном с компа работаете, то поставьте нижнюю галку здесь http://e.mail.ru/settings/agent и глюк пропадет вскоре
Остальные ответы
2408 Профи (653) 10 лет назад
надо ко всему привыкать, сейчас в агенте такая проблема, когда вы выходите с агента агент остается онлайн и отображается картинка мобильного телефона т. е. статус мобильный, на компах это не видно.... объясните знакомым, если статус мобильный то вы отключены, этот статус виден токо на веб агенте и мобильных агентах
Tank Girl Ученик (105) 10 лет назад
А удалите его нафиг.