Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли способ пойтив армию весной, а не осенью?

Elik Знаток (475), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Не учусь, 9 классов за спиной, работаю без отмазки и одна проблемка - кредит. Естественно хочу оплатить его ДО того как в армию пойду. Есть ли способ пойти весной?
Голосование за лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 10 лет назад
Ваш кредит не волнует военкомат. А способов масса.
Александр Либерал Мастер (1285) 10 лет назад
Способов полно.
Только судя по твоим словам ты ими не сможешь воспользоваться. ЖДВ тебя ждет.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 10 лет назад
Всегда есть, побегайте от армии или заболейте на все время призыва.