Как проверить правильно ли подключен синтезатор к ноуту? Только подробно

koechto_znaiuМудрец

А что тут проверять? Если на синтезаторе есть USB-выход, то соединить специальным кабелем с USB-входом (гнездом) на ноутбуке.
www.youtube.com/watch?v=XQ1R5onXbZI
Если на синтезаторе только миди-выход, то нужен специальный кабель МИДИ-USB. Например, такой - http://dx.com/ru/p/usb-to-midi-converter-cable-adapter-160cm-length-118867?utm_source=GoogleShoppingRU&utm_medium=CPC&utm_content=118867&utm_campaign=312&tc=RUB&gclid=CLGSidaNvrkCFeJ3cAodww4A-g