Скажите,пожалуйста, когда кончится ДУРДОМ 2, т.е. Дом 2 по ТНВ или будет продолжение ДУРДОМ 3?

Гузеля Назипова Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Павел Ученик (204) 17 лет назад
Вести с полей-Степан Меньшиков поссорился со своей правой рукой!!!С кем же он теперь будет строить любовь???
Остальные ответы
Дмитрий Г Профи (791) 17 лет назад
когда они все поумирают от старости - еще не скоро
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
их вообще собираются закрывать!
Эсмеральда Профи (953) 17 лет назад
Потом будут участвовать их дети и внуки.
karaouza Профи (992) 17 лет назад
Скорей всего будет продолжаться, и лет так 30=))))
Лисенок Профи (515) 17 лет назад
Никто их не закроет, ко всеобщему сожалению - слишком много денег на нем делают
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
как токо эта хрень кончится(а это будет не скоро) начнётся что-то другое
Анаит Профи (979) 17 лет назад
У меня мечта - сжечь этот зверинец вместе с обитателями. Олю Бузову сжечь дважды.