Скажите пожалуйста! В каком музее России находится репродукция картины " Джоконда"!! За ответ очень буду благодарна.

Наталья Карасева Профи (765), закрыт 10 лет назад
картина, музей, Россия
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262612) 10 лет назад
В музеях не выставляются репродукции.
Там могут быть копии.
Но в России такой копии нет.
Подлинник находится в Лувре.
В музее Прадо (Museo del Prado), Мадрид, Испания, была обнаружена картина, которую сочли самой ранней копией знаменитой Моны Лизы

Репродукцию Вы можете заказать для себя, в любом фотомагазине. На холсте, в том числе.