Украли аккаунт стим

Шевченко Константин Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Вся проблема в том, что на аккаунте была только Дота2 и ключа, как вы понимаете нет. Как вернуть, подскажите?
Дополнен 10 лет назад
Нужен сам аккаунт с вещами.... в поддержке просят ключ, а его то и нет. Без него письмо не отправить (
Голосование за лучший ответ
Ryd Snde Знаток (321) 10 лет назад
Напиши Канцлеру Германии. Она поможет
Roman Не важно Знаток (343) 10 лет назад
пиши в тех поддержку стима через сайт тогда вернут тебе доту
DIREWOLF Мудрец (10725) 10 лет назад
Украсть без захода на твою почту, не могли, для начала обнови пароль на своей почте, в справках стима написано как восстановить стим с игрой без ключа, поищи, счас не помню....