На триколор тв не показывает ни один канал!

Гарри Поттер Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
На триколор тв не показывает ни один канал, имею ввиду базовые, хотя они есть в списке, но пишет, что кодированные, рессивер DRS-5003, что делать?
Голосование за лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
для начала перезагрузить рессивер и подождать. А потом уже можно дальше разбираться
Боцман Мыслитель (6903) 10 лет назад
Оставь на сутки его включенным, он сам перезагрузится и настроит каналы. Телевизор можно выключить.