Он-лайн регистрация на рейс. Трансаэро

Добрый вечер, я решила первый раз зарегистрироваться он-лайн на рейс, как это сделать проблем не возникло, НО я не могу понять:
1. За сколько часов до вылета я могу приехать?
2. Где получать посадочный и сдавать багаж?
При онлайн регистрации все очень размыто написано.
Я боюсь по приезду в аэропорт я буду там бегать и путаться.
Вылетаю из Внуково.
Заранее спасибо!

Не будет проблем, даже если Вы посадочный талон не распечатаете. Просто приедете в аэропорт за 2 часа до вылета, найдете свою стойку регистрации (на табло будет с номером рейса, либо объявят), подадите талон или скажете, что зарегистрировались, но не распечатали его, назовете место, сдадите багаж----и все дела.

Он-лайн регистрация нужна для того, чтобы выбрать хорошие места и сидеть вместе с кем летишь. В остальном все в аэропорту - стойка регистрации, сдача багажа, получение посадочного талона. В аэропорту надо быть за 2-2,5 часа.

Мы подтверждение не распечатывали, оно нам на мобильник пришло, просто девушке на регистрации показали и все. приезжать надо как обычно за 2 часа, т. к все равно будете стоять в очереди на регистрацию, Вас будут искать в списке зарегистрированных, тут же будете сдавать багаж и получать посадочный талон.