Генерал Ермолин наверно в горбу перевернутся. Наверно Русская нация не испытывала такого позора со времен Ига

бирбия бирбия Ученик (60), закрыт 10 лет назад
Мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль досрочно признали победителями конкурса "Россия 10"

Спились и выродились все. Теперь есть нация даунов к увы Что может собственных Платонов И быстрых разумом Ньютонов Российская земля рождать» . ( М. В. Ломоносов) .
Теперь это бреж сивой кобылы. Росийская земля может рожать тока даунов.

Оргкомитет конкурса "Россия 10" принял решение о досрочном признании победителями мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский Кремль, сообщает РИА "Новости". Теперь, в связи с решением организаторов конкурса, дальнейшее голосование в финале будет проходить с учетом уже двух имеющихся победителей.

"Поскольку количество голосов за каждый из объектов-лидеров в полуфинале в десятки раз превышает количество голосов отданных за любой другой объект конкурса, организаторы считают необходимым признать мечеть "Сердце Чечни" и Коломенский кремль досрочными победителями конкурса", — цитирует агентство слова представителя оргкомитета.

30 августа глава Чечни Рамзан Кадыров снял мечеть "Сердце Чечни" с конкурса. Он обвинил в "откровенном мошенничестве" сотовых операторов "Мегафон" и "Билайн". Кадыров также заявил, что не будет отвечать на звонки их абонентов. Он отметил, что организаторы и сотовые операторы должны вернуть всем денежные средства, потраченные на смс-голосование.

"Мы будем развивать свою связь и вкладывать средства в местные сотовые операторы", - сказал Кадыров. "Сегодня в Чеченской Республике уже тысячи жителей поменяли оператора связи и стали абонентами "ВайнахТелекома", - сообщала пресс-служба.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (11628) 10 лет назад
Враньё всё. Я уже видела такое голосование по вопросу названия метеорита, упавшего в Челябинской области, а сделали всё равно так, как верхам надо.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232262) 10 лет назад
Оба! И генерал и Ермолин точно перевернутся)))
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133343) 10 лет назад
Генерал ЕрмолОВ точно бы в гробу перевернулся, узнав, что по прошествии каких-то 150-ти лет, что его фамилия стала писаться отдельными особо озабоченными пОЦреотами, как "ЕрмолИН"