Есть ресивер спут-го тел-я GI-s890 с САМ -модулем Irdeto SMiT и смарт картой Irdeto,на какой спутник направлять тарелку?

Аслан ! Ученик (191), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) 10 лет назад
туда, какие каналы хочешь палить, сколько головок - столько спутников примете на себя + учите С и Ку диапазоны и кодировку
читай географию спутников, градусы положения и ретрансляцию ими каналами и радио