Подскажите программу (плагин) которая позволила бы видеть Разрешение видео-файла при наведении на него курсора.

Валерий Котов Знаток (349), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я хочу, чтобы при просмотре в тотальнике (желательно) наведякурсор на файл я видел его разрешение.
Пытался найти специальный плагин для тотола, но четно.

Сама ситуация: вот я по сетке фильмов накачаю. Они без описания. Как понять какой лучше по размеру картинки? Приходится запускать каждый фильм и смотреть его свойства.
Стандартными средствами Windows бывает показывают разрешение. Но только к .avi и то не всегда.
Голосование за лучший ответ
Людмила Марущак Гуру (3414) 10 лет назад
Обычно в свойствах файла. Ты про онлайн?