Что за дефект?
Не могу понять что за причина данному дефекту? Просто я хочу купить ноутбук с рук.
Дополнен
Владелец сам не знает, и говорит возможно от перегрева треснул. Знающие люди подскажите что за проблема?
http:// a v i t o . r u /orel/noutbuki/noutbuk_142398883 (без пробелов, там фото ещё есть) , как думаете стоит брать такой ноут с рук? а то я уже договорился о встрече.
Наверно уронили.. . Или разбирали фомкой...
Если ты видишь такое на какой-либо IT технике, то сразу надо отметать такие варианты.
Скорее всего, ноутбук был сильно перегретым, поэтому наружный слой слегка (расплавился) . Больше нет вариантов.
ничего не разобрать, поясни подробней
упал, фото не очень