Прошу разьяснить! Находясь в отпуске я попросила своего кадровика выслать мне на электронную почту скан моей заверенной

SvtDG Ученик (48), на голосовании 10 лет назад
трудовой книжки. Кадровик отказался, сославшись на то, что не имеет права. Правомочен ли его отказ и какими статьями кадровик прикрывается?
Дополнен 10 лет назад
Я в другом регионе вот и попросила кадровика выслать скан заверенной трудовой на мою электронную почту. Я не знаю, чем она руководствовалась личной ли неприязнью или какими статьям! Я хочу узнать на каком основании она отказала мне, т. Е. Узнать статьи законов которыми она руководствовалась или где об этом можно прочитать?!
Голосование за лучший ответ
Дарья Ковтун Мыслитель (7696) 10 лет назад
не может. вам, например, на визу надо! какие у нее аргументы?
Роман Оракул (81725) 10 лет назад
Имеет право не высылать. А вот лично не дать копию не может.
виктор игнатов Мудрец (16846) 10 лет назад
Всё делается по письменному заявлению с вашей подписью