Законный муж, после 30-ти совместной жизни, решил продать квартиру в которой я не прописана, так же не прописан в ней на

Лорен Буданова Ученик (229), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ewgen Мудрец (16618) 10 лет назад
пусть продаёт, его квартира

если была приобретена до заключения брака
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262153) 10 лет назад
Если данная квартира является общим ( совместно нажитым ) имуществом супругов, то сделать это он сможет только с вашего нотариально удостоверенного согласия !
Юрий Басалаев Просветленный (32649) 10 лет назад
если эта квартира принадлежит только ему и не является совместно нажитым имуществом, то имеет право распоряжаться ею по своему усмотрению. Странно конечно, что это решение не обсуждается на семейном совете.
Светлана Карасева Просветленный (33999) 10 лет назад
прописка не имеет значения
Кв. была приватизирована? Куплена до брака? Подарена в любое время - не ваш случай.
Li boomses Ученик (124) 10 лет назад
Вопрос не полностью.. . Но я так понимаю в ней не прописаны ни Вы, ни Ваш ребенок.. . Наверное так.. .
Если эта кв. была его до брака, то вы никаким боком не имеете к ней отношения. Если приобретена в браке, то соответственно имеете свою часть, но это все судебные тяжбы.
Myдpый Колобок Знаток (464) 10 лет назад
продать без согласия супруги не сможет