Существует ли такая программа которая распознает текст написанный только что?

Алла Марусенко Ученик (155), на голосовании 10 лет назад
Если на планшете (графическом) написать просто что-то от руки, а программка бы раз-и перевела все в нормальный шрифт.
Голосование за лучший ответ
Юрий Диденко Профи (877) 10 лет назад
Есть, даже голосом можно писать.
Василий Васечкин Мыслитель (6727) 10 лет назад
У мну на нетбуке с тачем стаит такая преблуда ) В общем то сейчас стандарт, даже на телепонте есть, не самом новом :)