дата выхода Скайрим онлайн?

Елисей Львов Ученик (153), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Koza-Dereza aka Sister Sinister Мыслитель (9344) 10 лет назад
тебе в ветку экстрасенсов Гороскопы, Магия, Гадания
Никита Миронов Профи (815) 10 лет назад
шкалатрон слушай внимательно это не скайрим онлайн, а the elders skrolls online выход на 2014 год цена 1000 рублей также оплата подписки обязательно 15 $ доларов в месяц
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152198) 10 лет назад
2014 г, точная дата не известна, да и игра не будет f2p, разработчики точно заявили, что будет только подписка
kain007 kain007 Мастер (1667) 10 лет назад
где то я читал, что эту игруху выпустят и для консолей, а значит будет днище днищем, да и сама скайрим та ещё лажа, обливион куда лучше была
Kot Murkot Мастер (1014) 10 лет назад
Скайрим онлай НЕ выходит. Выходит the elder scrolls online и по моему уже вышло