У меня БМВ 528. 2000 год. Можно ли переделать правый руль на левый и сколько это стоит ?
С документами и взятками не меньше100 000
Все обойдется очень дорого это всю ходовую часть надо переделать и плюс покупать все запчасти от правого руля!
полностью набор для переделки в латвии стоит 1000-1500$ а дальше или сам мудришь или спецов подключаешь
Если бы это было просто, то праворульные машины, не ездили бы по нашим дорогам . Переделка, может перекрыть стоимость твоего авто ...
незаконная переделка получится.... для праворуких и леворуких машин бьется разный вин. и потом дорого выйдет. не целесообразно...