Как вывести блох у котёнка в домашних условиях?? ? и без вреда. Плиз помогите) Котёнку около 2 мес. Эффективное средство.

Катёнок* Калинина* Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 10 лет назад
препарат адвантейдж покупайте, совершенно не токсичен для котенка и человека, но хорошо выводит всех паразитов (ошейники вообще не помогают, как и шампуни)
только покупайте по весу и возрасту
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 10 лет назад
Вымыть не пытались? Шампунем специальным? И без вреда и кот чистый будет
ЛюдмилаНиколаева Ученик (169) 10 лет назад
простое средство в вет аптеке холку намазала завтра забыла, что были блохи
катерина тихомирова Профи (568) 10 лет назад
прокапать нужно полюбому, в зону затылка, там где он не сможет достать. . а еще, чтобы избавится от блох по квартире по углам разложите ветки полыни.. . а средство от блох можете купить в любом зоомагазине специально для котят
надеждатырышкина Профи (504) 10 лет назад
шапмунь мылите 10 минут ждете смывает и второй раз мылите 10 минут ждете смывает а еще можно капли купить в вет аптеке смотрите там чтобы был указан возраст с какого можно и все
Шарманщикъ Мудрец (18520) 10 лет назад
Сегодня такое количество всевозможных мыл-шампуней-капель-ошейников, что я призадумался - вы из леса?
Или в домашних - не выходя из дома? Посадите его в воду на неделю - перетонут .
громов роман Мудрец (12863) 10 лет назад
Вымыли и ополоснули. Затем ополосните хорошо водой (минуты три хотя бы) , в которую добавлен уксус (одна чайная ложка на литр воды) . Шерсть будет красиво выглядеть. Яйца блох отвалятся. Кусать они его не смогут (ротовой аппарат повреждается и прыгать не смогут) . Специальной расчёской вычёсывайте их. // Уксус растворяет хитин. Очень хорош этот вариант при вшивости.