будет ли работать joomla на тарифе Host-Lite от reg.ru

Palich Знаток (357), закрыт 10 лет назад
будет ли работать joomla на тарифе Host-Lite от reg.ru
Лучший ответ
Владимир Немцов Мыслитель (9674) 10 лет назад
Нет конечно. Даже и не установится из-за отсутствия функций PHP..
Остальные ответы
StaffSkor Оракул (60715) 10 лет назад
Вот тебе хостинг с тарифом 340 рублей год и 500МБ места на диске, сам на нем год и проблем не знаю. И всегда можешь сменить тариф если нужно много места Сам хостинг.
Денисов™ Просветленный (26135) 10 лет назад
Большинство бесплатных зарубежных хостингов предлагают установку joomla из админ панели