ремонт фотовспышки Canon 430

Александр Знаток (341), на голосовании 10 лет назад
такая история, вспышка еле блымкала, разобрал нам лампа черная, заказал привезли поменял ни чего не изменилось, так же при нажатии на пилот она слегка маргает, при разборке выявилось что ее уже ремонтировали и меняли два транзистора В1148. так вот кто сталкивался и в чем может быть причина... может быть в этих транзисторах, кондеры все целые, наружный осмотр показаний не выявил, все детали в порядке...
Голосование за лучший ответ
V@ler@ Мыслитель (7537) 10 лет назад
В последнее время электронику всякую бывает проще купить новую, чем отремонтировать.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340350) 10 лет назад
еще я на расстоянии аборты делаю, сцуко!!!
АлександрЗнаток (341) 10 лет назад
ну и делай Сцуко необразовонное оборты на растоянии, йа блять по человечески спросил, кто сталкивался и возможные причины
татарин Просветленный (26654) 10 лет назад
может быть и в них, вместо родных поставили аналоги., там есть кондер высоковольтный, большой емкости, вероятность потеря емкости.... да причин полно