Че купить мне вкусненького сладенького в магните

ирина пушкина Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
СЕРЖ Гуру (3866) 10 лет назад
С Магнитом поаккуратнее. Их что по всей Москве закрывать начали. Вроде бы у них товар не правильным образом хранится!?
Остальные ответы
igor nemaltsev Оракул (64636) 10 лет назад
Ого.... Есть "грильяж в шоколаде",есть рыба в кляре", "курица в сырной корочке",а есть что-то в магните?!
Мама Ой Просветленный (47137) 10 лет назад
Газировку "Таежный дар". Очень даже. Кроме Магнита, нигде не встречала. Еще сушки с маком, но они несладкие.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 10 лет назад
Магазин эконом-класса. Достаточно поганенький. Равно как и "Пятерочка". Смотрите, читайте текст на упаковке
Mila Saliy Оракул (82472) 10 лет назад
Песочное печенье в прозрачной упаковке под названием "Колечки", они всегда свежие и быстро раскупаемые. Десерт "Бонжур" трюфель. Магнит, конечно оставляет желать лучшего, но все равно выбрать можно.