Не рассчитала клиренс. при съезде с бордюра ударилась днищем (или защитой картера она вроде есть) . как определить вред?

Fenamin Профи (960), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
И ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ? раньше не придавала значения, просто эта машина новая
Дополнен 10 лет назад
читала что повредить антикор и погнуть защиту. то есть тупо восстановить антикор. более серьезно возможно? вроде не на скорости
Голосование за лучший ответ
Mr_GREMLIN Профи (814) 10 лет назад
Залезть и посмотреть)) ) Ну или загнать на подъемник
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 10 лет назад
осмотром на подъемнике. визуально
Швейк Мудрец (14205) 10 лет назад
Нырять под машину и смотреть. Если вибрации и посторонних звуков не появилось, то все нормально.
FenaminПрофи (960) 10 лет назад
вибрации в руле?? звуки слушаю но мне кажется я себе уже их сама придумываю от нервов
Швейк Мудрец (14205) На руле, мотора. Лучше все таки, для самоуспокоения заехать в сервис на подъемник и они осмотрят. Подъем с осмотром выйдет в 300-350 рублей.
Александр Кулаков Мыслитель (6086) 10 лет назад
Главное, чтобы бордюр не пострадал, а то ещё с администрацией заморочки начнутся.
- Просветленный (32896) 10 лет назад
Загляни под днище, какие там самые выступающие части, вот их и проверь в первую очередь. Если глушак на месте, то забей ))
Сергей Просветленный (29006) 10 лет назад
Тут видишь ли какая проблемка.. . если съезжала на урале, то надо глянуть карданы, ведь бордюр то твердый. А если на оке или витце, то лучше поднять полностью и глянуть не оторвалось ли чего.

А вообще не уподобляйся гейфранцузам, клиренс, это почти матерное слово