11 лет назад
Рок-атрибутика Казань. есть ли в Казани магазины, или точки где можно купить рок-атрибутику
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
специализированных магазинов нет. но говорят что в какомто подземном переходе на какомто кольце есть у вас там ларёк рок атрибутики если ещё не закрыли
Да, есть. Много.
Источник: казанец
Надо доехать до ТЦ "Колько", ст. м. Тукая. В подземном переходе есть ларек - прям посередине с рок-атрибутикой - значки, кожаные ремешки, цепочки, футболки и т. п.
Вчера работал, закрывать не собираются!
Источник: http://kazanecc.ru