11 лет назад
от

Рок-атрибутика Казань. есть ли в Казани магазины, или точки где можно купить рок-атрибутику

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

специализированных магазинов нет. но говорят что в какомто подземном переходе на какомто кольце есть у вас там ларёк рок атрибутики если ещё не закрыли

Да, есть. Много.

Источник: казанец

Надо доехать до ТЦ "Колько", ст. м. Тукая. В подземном переходе есть ларек - прям посередине с рок-атрибутикой - значки, кожаные ремешки, цепочки, футболки и т. п.

Вчера работал, закрывать не собираются!

Источник: http://kazanecc.ru