Где можно заказать оптом данный товар?

CACOPEC Знаток (463), на голосовании 11 лет назад
В рунете очень много сайтов где продаются копии швейцарских часов. Цена от 3000 до 15000 рублей. В то время как оригинал стоит в десятки или сотни раз больше. на днях купил такие, не пожалел. Купил копию Hublot за 4500 р. От оригинала практически не отличимы. Отличие только в цене, которая примерно в 150 раз ниже:) Подскажите где закупают эти часы оптом? На каком сайте делают оптовые заказы такого товара? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Slim Ученик (192) 11 лет назад
Если ты в Москве, съездий на Дубровку, там полно часов. Или таобао и ебэй