был выписан штраф 510грн не оплатил его в течении 14дней, принесли письмо с юстиции и сказали что у меня штраф 5тысяч

alex Ученик (181), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
когда принесли с юстиции пиьсмо меня не было дома, сказали бабушке что с меня 5 тысяч штраф и с сестры, причем тут сестра? какие 5тысяч? если всего был штраф 510грн мне в ГАИ сказали что если я не оплачу штраф то он просто удвоиться. . это развод по поводу 5 тысяч с меня и с сестры? или это специально сказали что бы я явился туда? живу Украина Луганск
Дополнен 10 лет назад
мне выписали штраф 510грн я его не оплатил в течении 14дней, теперь принесли письмо с юстиции в нем сказано явиться мне и моей сестре? причем тут сестра? да и меня в это время не было бабушке сказали что с меня и сестры штраф по 5 тысяч гривен
это как понимать? если мне говорили в гаи штраф только удваиваеться если вовремя не заплачу и все, или это специально так сказали что бы я явился туда? но в письме указано что бы явился я и сестра
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (2853) 10 лет назад
про сестру явно развод, а вот какую пеню тебе могли насчитать лучше сходи уточни