текст в фотошопе

Денис Головинкин Мастер (1070), закрыт 9 лет назад
друзья, подскажите, как изменить цвет текста в фотошопе? создал новый документ, набрал текст, но ни в какую не хочет менять цвет. выбираю разные, но цвет остается серым, а меняется только оттенок или градация, как там правильно не знаю. что не так?
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
Пройдите в Меню - Изображение - Режим
у Вас по идее должно быть RGB, 8 бит;
если у Вас стоит grayscale - ничего удивительного, что все цвета серые. Переставьте тогда галочку.

Далее.. . Текст должен быть выделен либо инструментом T, либо как объект (с нажатым ctrl кликнуть по миниатюре слоя).
Денис ГоловинкинМастер (1070) 10 лет назад
спасибо большое! Получилось!
Tatis Искусственный Интеллект (133816) хорошо )
Остальные ответы
Мнененравится Этамашина Профи (742) 10 лет назад
Жми лучшше, может правой кнопкой мыши?
Photo-Graph Просветленный (40925) 10 лет назад
выдели текст и поменяй цвет на панели настройки инструментов под меню программы