кто помнит такой ритуал с рыбой ?

Olga Petrova Знаток (432), закрыт 10 лет назад
Я помню видела в 1 документальном фильме что в какойто стране брали живую рыбу и держали в руке до наступления ее смерти, а в то время загадывали желание . не могли бы вы поподробней рассказать про это
Дополнен 10 лет назад
там говорилось что так . но этот ритуал проводили давно
Лучший ответ
Victor Gygo Мудрец (15686) 10 лет назад
нет, это не правда, ритаулы на желание намного сложнее
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4873866) 10 лет назад
Ритуала с рыбой на исполнение желания нет, бывало, когда ловили рыбу и находили в ней во внутренностях жемчужину, советовали ее носить при себе, для удачи или исполнения желания, также ритуал с рыбой делают для того, чтобы человек не обижал, не ругался, молчал "как рыба"