Помогите найти музыку!!!! ту-ту-ту-ту-ту-ту тутуту тутуту, это её звучания, сама она играется на пианино!! ! Помогите!

Спам Знаток (317), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Дело в том, что я не знаю даже нот! Помню только вот это звучание!! ! =(
Дополнен 10 лет назад
Дело в том, что я не знаю автора! Автор не из этих веков. Возможно какой-нибудь Бетховен, но я не уверена! Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Fr?ulein Pretzer Профи (881) 10 лет назад
Это как "подскажите фильм, там чувак один другому по морде дал, а потом другого убил". Ноты хоть напиши =)
Остальные ответы
Alulu Знаток (368) 10 лет назад
а кто исполняет? Паровоз?