Откуда качки берут деньги на спорт пит ведь они негде не работают потомучто торчать 6 часов в зале???

качмен качмен Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Олегович Гуру (3553) 11 лет назад
перепродают питание, прибыль оседает им в виде питания, родители дают, экономят карманные деньги, покупают вскладчину на 3-4 человека.. . короче, стараются!
Остальные ответы
гриша белоусов Высший разум (163895) 11 лет назад
В свободное время рэкетом подрабатывают...
Дмитрий Котин Мудрец (18511) 11 лет назад
кто тебе сказал такую глупость?
тех кого я знаю работают на довольно хороших и серьезных работах (много программистов)
и имеют доход намного выше среднего
Елена Диамант. Оракул (89561) 11 лет назад
А я торчу в СОБСТВЕННОМ зале!! Там же и денежку беру!