Как мне платить кредит если я не могу погасить 80 000 за 50 дней ?

Карина Пучкова Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Как мне платить кредит если я не могу погасить 80 000 за 50 дней? каждый месяц нужно платить и на какой срок? с какой % ставкой.. .
какой % по кредиту будет? могу ли я эту сумму "растянуть" к примеру на пол года.. . без больших переплат.
Дополнен 11 лет назад
пока не брала, заранее хочу знать какая будет переплата
Дополнен 11 лет назад
вроде бы где-то 24%
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313071) 11 лет назад
За 50 дней? Значит, вопрос о кредитной карте? А в курсе, что как только с карты хоть 10 рублей наличкой снято, то уже никаких беспроцентных периодов нет? Проценты пойдут уже со следующего дня. И какой там процент по карте? Тоже не знаем? То есть, ничего не знаешь, а мы - ответь...
Остальные ответы
Алена Силаева Профи (614) 11 лет назад
Почитай договор, или в банк сходи и тебе всё разъяснят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349139) 11 лет назад
Чего брать, если отдать не можете? идите в банк, вам платежи на бумажке распишут.