Как узнать не спрашивая, есть ли у парня девушка,, по выражению лица, поведению, словам и др. признакам?

Нтта Оракул (67850), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 10 лет назад
никак.
Это ужи на сковородке, ничего не поймешь
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71138) 10 лет назад
Не хватает быстро телефон, если слышит смс, не звонит куда-то со словами привет лапочка, по поведению весьма раскован, может флиртовать или заигрывать.
Дашуля))) Гуру (3940) 10 лет назад
Только спрашивать. По поведению и тд сложно, а порой невозможно. Ошибешься - сами огорчитесь
*LINA* Мудрец (13984) 10 лет назад
Нужно действительно обратить внимание на телефонные звонки ему или его звонки, если есть такая возможность. А так занятой парень тоже может флиртовать и даже скрывать наличие девушки у него.