Хочу написать жалобу на государственную ветеринарную клинику!

Ди Гуру (3960), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Чуть не погубили мою кошку, поставили ей препарат в дозе в 5 раз больше!
Дополнен 10 лет назад
У нее осложнилось это почечной коликой, судорогами и припадками!
Дополнен 10 лет назад
Куда написать и как их возможно наказать!
Дополнен 10 лет назад
Куда написать и как их возможно наказать!
Лучший ответ
Некто МилкWmeus Ученик (16) 10 лет назад
В рос. потреб. надзор сразу говорю не ходите. У меня там мама работает, я у неё как раз спросила, она говорит: "Делами мы такими не занимаемся. Ну смотря какой город, но думаю, что везде всё одинаково! ".Лучше поднакопите доказ. а потом и в суд.
Остальные ответы
Максим ка Высший разум (177323) 10 лет назад
А попробуйте ещё в разделе "Юридическая консультация" спросить. Вам ни горячо, ни холодно не будет от жалобы, а вот судиться боюсь будет сложно.
И И. Гуру (4757) 10 лет назад
у нас такие ветеринары, почти во всех клиниках
собак, кошек лечить не умеют, а птиц даже в руки брать боятся
Источник: может роспотребнадзор?
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 10 лет назад
Я вам сразу говорю: если у вас нет доказательств (чеки из этой клиники, выписки, назначения препаратов) , вашими жалобами в любой инстанции подотрутся. Они не будут иметь никакой силы и никаких последствий. Если есть доказательства - можете подавать в суд.
Самое меньшее, что вы можете сделать - найти в интернете сайты и форумы, где можно оставлять отзывы о клиниках, и там распространить свой негативный отзыв, чтобы другие владельцы животных, когда будут искать информацию, прочитали его и были осторожны.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 10 лет назад
В ветинспекцию вашего города (области) или управление ветеринарии - непосредственное начальство гос. клиники