В чем разница слов: New и Brand new?

dee smal Ученик (65), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Camomile White Гуру (2823) 11 лет назад
Brand new - это полностью новая вещь. Например, вы купили новый дом. Но это совсем не означает, что он только что построен, и никто до вас там не жил, т. е. дом isn't brand new, it's just new. Iли другой пример - абсолютно новая машина будет оставаться brand new примерно в течении недели-двух, после она становится просто new. Как объясняют американцы, чем больше ты используешь вещь, тем менее новой она становится: Brand new --> New --> Somewhat new --> Somewhat old --> Old --> Very old --> Antique.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (475606) 11 лет назад
New - просто новый. Например, новый фильм.
Brand new - новая, не БУ вещь.
topmutlebi com Ученик (93) 11 лет назад
Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
DeComp Искусственный Интеллект (190606) 11 лет назад
Brand new -- это усиление. Означает "совершенно новый".