Что такое гавань??

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ілона Поселюжна Знаток (302) 11 лет назад
Гавань - (от нидерл. haven) - естественно или искусственно защищенная ответра, волн и течений прибрежная часть водного пространства для стоянки, ремонта и зимовки судов. Гаванью называется также часть акватории портадля производства грузо-пассажирских операций.

Гавань - (голл. - hafen) - защищенное место в порту для стоянки, погрузки и выгрузки судов.
Остальные ответы
Любовь Ивкина Ученик (193) 9 лет назад

Илюза Сабирова Ученик (105) 8 лет назад

Руслан Ахмедов Знаток (389) 7 лет назад