съедобна ли белая морковь

Наталия Липская Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 10 лет назад
Белая морковь - это редька Дайкон?
вполне сьедобна, особенно маринованная
Остальные ответы
Вера Оракул (78852) 10 лет назад
Да, даже если это пастернак.
рустам элбегиев Мастер (1385) 10 лет назад
вопще то морковь бывает разная черная, желтая, белая итд. все морковки съедобны!!!!
Неонила Вострикова Мудрец (12962) 10 лет назад
Может быть светло-жёлтая, иногда вырастает среди оранжевой? Тогда съедобна, даже специально некоторые такую сеют, для плова например.
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
Если вы имеете ввиду ту морковь, которая получается среди обычной моркови почему-то белой, то нет, такую морковь есть нельзя и нельзя давать животным
Александр Просветленный (32747) 10 лет назад
Съедобна, только сажать я её не стал, не привычна она для России, поэтому и смысла занимать ею площадь не вижу.