Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте номер оператора актив в казахстане не могу настроить инэт на nokia 603

FoRwArD Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 10 лет назад
Добрый день. Номер Call Center Activ 3030 (с мобильного) или +77272588000.

Также подскажу с настройками. Чтобы настроить интернет на указанной модели телефона зайдите в Меню - Параметры - Связь - Параметры - Сетевые пункты назначения - Интернет - Функции - Новая точка доступа, "Автоматически искать точки доступа? ", выберите: "НЕТ".

Мобильные данные:
Имя точки доступа: internet - OK

Internet - Функции - Изменить:
Имя подключения: Kcell Internet
Канал данных: Мобильные данные
Имя точки доступа: internet
Имя пользователя: нет
Запрос пароля: нет
Пароль: нет
Аутентификация: обычная
Домашняя страница: например, http://wap.kcell.kz

Далее нажимаете кнопку "Назад", Интернет - Функции - Параметры - Общие - Точка доступа: с запросом.
Вновь заходите в Меню - Параметры - Связь - Параметры - Мобильные данные - Включить.