Вопрос по майнкрафту

Павел Евтушенко Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
почему когда я захожу на сервер пишу /register <пароль> <пароль> , пишет что пользователь уже зарегистрирован, потом пишу /login <пароль> пишет не верный пароль, почему????
Голосование за лучший ответ
SerekPL Знаток (428) 10 лет назад
Этот ник уже занят
Камиль Хуснутдинов Мастер (1187) 10 лет назад
Значит кто-то уже заходил под этим ником, регистрировался, играл и вся эта фигня... ты под другим ником зайди... А если рандомкрафт. ру то там без обычного скина и ника не зайти